В иракском городе Рамади подорвалась военная автоколонна США. В результате четверо военнослужащих получили ранения, сообщает АР. Взрыв прогремел в тот момент, когда машины двигались в центр города. Отметим, что город Рамади считается одним из самых опасных, и американские и иракские военные увеличили здесь свое присутствие. В некоторые районы даже не посылают военные патрули из-за высокой вероятности атак.