Одиннадцать человек пострадало в результате взрыва здания на Манхеттене, сообщает «Эхо Москвы». Трехэтажный дом, расположенный в престижном квартале Нью-Йорка, практически полностью разрушен. В качестве основной полиция рассматривает версию о попытке самоубийства владельца здания. Не исключено, что в доме взорвался бытовой газ. Однако владелец дома остался жив, с тяжелыми ранениями он был госпитализирован. Перед тем, как прогремел взрыв, этот человек отправил жене письмо с угрозой самоубийства по электронной почте и позвонил в полицию. Спасатели продолжают разбирать завалы на месте взрыва, по их данным, под обломками людей больше нет.