Боевики похитили сегодня иракского дипломата Виссама Джабера, работающего по линии МИД в соседнем Иране, сообщает ИТАР - ТАСС. Джабер находился в отпуске у себя на родине. Вооруженные люди подъехали к его дому на двух автомашинах и увезли дипломата в неизвестном направлении. Иракские власти проводят поисковые мероприятия.