В Екатеринбурге с подозрением на токсическую инфекцию госпитализированы 60 человек, сообщает РИА "Новости". Больные продолжают поступать в больницы города. Пациентов доставляют на автобусах, многие из них находятся в тяжелом состоянии, их приходится переносить на носилках. Предварительный диагноз - пищевая токсикоинфекция. У больных рвота, боли в животе, низкое давление. Сейчас компетентные органы устанавливают источник отравления.