Количество рабочих строящегося торгового центра в Екатеринбурге, госпитализированных с отравлением, возросло, сообщает РИА «Новости». Напомним, вчера из строящегося в Верх-Исетском районе города торгового центра в инфекционное отделение городской клинической больницы были доставлены 140 человек. По последним данным, в клинику госпитализировано более 180 человек. Возможный источник отравления - пища в термосах, доставленная рабочим. Предварительный диагноз - пищевая токсикоинфекция, у больных рвота, боли в животе, низкое давление.