На федеральной автодороге Туран-Монды возле Монголии дождями разрушило мост через реку Долбайка. Очевидец Александр снял уникальные кадры разбушевавшейся стихии. Вот что он нам рассказал: "Там через мост ехали на «УАЗике» туристы из Хабаровска. Когда все произошло, они через стекло повылетали, пострадали, конечно, но все живы - здоровы". Кроме моста повреждена и дорога, ее размыло. На место происшествие прибыли власти и даже монгольский лама. Как нам сообщили в МЧС, мост и подъезды к нему сейчас уже полностью восстановлены. Видео: Сюжет ОРТВ