Антикризисная коалиция увеличилась на двух народных депутатов Украины от оппозиции, сообщает ИА УНИАН. Об этом заявил в прямом эфире телеканала “1+1” один из лидеров Партии регионов Владимир Рыбак. К коалиции присоединились еще два депутата. В то же время он отказался уточнять фамилии депутатов и из каких они фракций - Блока Юлии Тимошенко или “Нашей Украины”. Рыбак посоветовал дождаться завтрашнего дня, когда председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз объявит об их входе в коалицию. Он подчеркнул, что таким образом коалиция насчитывает 243 депутата.