На автозаправочной станции «ОМНИ», расположенной на объездной дороге Ново-Ленино в Иркутске, произошел взрыв, пострадал водитель "КамАЗа", сообщает «Коммерсант». На АЗС взорвался топливный бак заправочной колонки. Пострадавший водитель, который в этот момент только собирался заправлять автомобиль, получил ожоги 30% поверхности тела. Пострадавшего госпитализировали в иркутский ожоговый центр. Возгорание было потушено в течение нескольких минут. Сейчас причины взрыва выясняются.