Об этом сообщила пресс-секретарь Роспотребнадзора Красноярского края Наталья Краснопеева. Она прокомментировала нововведение в одном из супермаркетов Красноярска. Там повесили телефон, по которому можно оставить жалобу на автоответчик. Если человек оставляет сообщение на автоответчик, сотрудники супермаркета могут безвозвратно удалить его. А "написанное пером не вырубишь топором", поэтому книга жалоб обязательно должна быть в наличии. Краснопеева рассказала, что, по закону, каждая страница жалобной книги должна быть пронумерована. Саму книгу нужно прошить и поставить печать заведения. Отсутствие книги грозит административным штрафом от 500 до 20 тысяч рублей. Однако в магазине, помимо телефона, есть книга. По признанию администратора, телефонные сообщения помогают организовать внутренний порядок магазина. Видео: Сюжет ОРТВ