Сегодня в Советском районе Красноярска милиционеры проедут по придорожным торговым точкам - это рынки по улице Шахтеров, при выезде из Северного на Взлетку. По словам инспектора по пропаганде ГАИ Советского района Евгения Майорова, почти все торговцы продают там дыни и арбузы незаконно. На рейд отправятся два пустых "ПАЗика" - в них загрузят товар. Нерадивых продавцов доставят в РУВД, где составят протокол.