В летнем оздоровительном лагере "Зорька" под Москвой произошло массовое отравление детей, сообщает РИА "Новости". В инфекционное отделение Наро-Фоминской райбольницы из лагеря, расположенного около деревни Щекотино, был доставлен 21 ребенок в возрасте от семи до 15 лет с диагнозом "пищевая токсикоинфекция". Состояние одного пациента было квалифицировано как тяжелое. В лагере находились еще 14 детей с признаками пищевого отравления. Сейчас в больнице остаются шестеро детей. По факту массового отравления прокуратура проводит проверку.