В летнем лагере "Юный спасатель" во Владивостоке произошло массовое отравление детей, сообщает РИА «Новости». По предварительным данным, с симптомами отравления госпитализированы 32 подростка. Руководитель территориального управления Роспотребнадзора по Приморскому краю подтвердил информацию о массовом отравлении, однако число пострадавших не уточнил. По его словам, в настоящее время на месте работает группа эпидемиологов. Причины отравления устанавливаются. По предварительным данным, в лагере отдыхали более 120 детей.