Два сотрудника милиции пропали без вести в ночь на пятницу в Чечне, сообщает «Интерфакс». Поздно ночью вблизи населенного пункта Дай группа вооруженных лиц в камуфлированной форме под видом проверки документов остановила автомашину «УАЗ», в которой находился наряд местного РУВД из четырех человек. Под угрозой применения оружия милиционеров высадили из машины и отняли у них оружие, документы и машину. Позже два сотрудника милиции были отпущены на свободу, местонахождение двух других неизвестно.