Президент Грузии Михаил Саакашвили не приедет в Москву на неформальный саммит лидеров СНГ, сообщает РБК. Напомним, в рамках встречи планировалась беседа президентов РФ и Грузии, на которой должны были обсуждаться вопросы нормализации отношений между двумя странами. Сегодня в Москве открывается неформальный саммит лидеров стран СНГ. Свое намерение участвовать в этом мероприятии подтвердили президенты Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана и Узбекистана.