К нам в редакцию позвонил красноярец Петр. Он сообщил, что в Красноярске на пересечении улиц Гайдашовка и 9 Мая в колодец упала собака. Петр рассказал, что она скулит и не может выбраться, сам он ничем не смог помочь четвероногому другу. Мы вызвали спасателей. Специалисты регионального поисково-спасательного отряда с помощью лестницы и альпинистского снаряжения достали собаку. Пес сильно напугался и даже покусал своих спасителей. Чтобы унять собаку, пришлось прибегнуть к помощи кинолога. По словам спасателей, на такие вызовы ездить приходится нечасто. Чаще в колодцы падают люди, чем животные. Видео: Репортаж ОРТВ