Омские милиционеры совместно с сотрудниками местного управления ФСБ задержали двоих участников незаконных вооруженных формирований из Чечни, сообщает «Интерфакс». Задержанные чеченцы причастны к обстрелу здания временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в районном центре Ачхой-Мартан, а также здания районной прокуратуры. Проводится проверка на причастность задержанных к другим преступлениям на территории Северного Кавказа.