В Хабаровске упал самолет-амфибия 15:41,27 июля 2006 В Хабаровске упал самолет-амфибия Бе-103, сообщает Газета.Ru. Самолет упал при взлете из аэропорта Хабаровска. На борту находились два пилота. На место прибыли пожарные и "скорая помощь". Подробности инцидента уточняются.