Двое из четырех сбежавших из следственного изолятора в Кезском районе Удмуртии задержаны этой ночью, сообщает «Интерфакс». Беглецов задержали в одном из населенных пунктов района. Напомним, четверо обвиняемых в возрасте 18-29 лет сбежали из изолятора временного содержания Кезского РОВД в ночь на среду. Один из них обвиняется в убийстве, другой - в грабеже, еще двое - в краже. Прокуратурой Кезского района было возбуждено уголовное дело по статье «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи». Кроме того, по данному инциденту районной прокуратурой проводится проверка в отношении сотрудников милиции.