По крайней мере, такова программа приключенческой мультигонки, в которой будут участвовать представители городской и краевой администрации, депутаты и журналисты. Как рассказали нам в Горспорткомитете, пока заявки на участие подали пять команд, но организаторы уверены, что их будет больше. Гонки начнутся в половине одиннадцатого утра на острове Отдыха сразу после митинга, посвященного дню физкультурника. В мультигонках предусмотрены и другие дисциплины, но о них участникам сообщат всего за полчаса до старта.