Сегодня в Красноярске пройдет тайная вечеринка. Она состоится в пустующем бункере на глубине шести метров под землей. Это бомбоубежище построили на случай войны, сейчас оно пустует. Интересно, что вечеринка будет «закрытой» - организаторы уверяют, что на нее не попадет ни одного случайного посетителя. Билеты на "пати" организаторы продавали лично - из рук в руки. На вечеринке будет звучать музыка в стиле «хаус» и «драм-н-басс». В МЧС нам пояснили, что ничего противозаконного в том, чтобы проводить вечеринки в бункере нет - главное, чтобы музыка никому не мешала. Видео: Репортаж ОРТВ