На стрельбище стадиона "Динамо" в умении обращаться с пистолетом, автоматом и снайперской винтовкой будут соревноваться 30 команд наркополицейских со всей России, всего около 200 человек. Правила просты: за точное попадание в цель участник приносит своей команде 10 очков. Команду-победителя жюри определит по итогам трех дней соревнований. Уже сегодня, в первый день, наркополицейские из европейской части России признавались, что такие "испытания холодом" - красноярские +15 - на руку сибирякам. Нашему корреспонденту они рассказали что шутят, будто прохладная погода - часть секретной тактики красноярской команды. Видео: Репортаж ОРТВ