Трем заключенным, захватившим заложников в СИЗО "Капотня", предъявлено официальное обвинение, сообщает ИТАР-ТАСС. Всем трем задержанным предъявлено обвинение по статьям "Захват заложников" и "Действия, направленные на дезорганизацию работы исправительного учреждения". Пока это только предварительное обвинение, не исключено, что впоследствии могут добавиться новые статьи. Напомним, накануне Кузьминский районный суд Москвы выдал санкцию на их содержание под стражей, сейчас эти заключенные находятся в одном из столичных СИЗО.