В Красноярске прошел молодежный конкурс граффити под названием "Отдыхаем ярко". Свободные художники преображали стены внутреннего дворика ГорДК. Участникам понадобилось два часа, чтоб несколько метров белой стены превратить в произведение искусства. Всех художников наградили памятными призами. Зимой во внутреннем дворе ГорДК появится каток. А следующим летом там поставят сцену для проведения развлекательных мероприятий. Видео: Репортаж ОРТВ