Красноярская регбийная команда "Сибирь" не знает, где взять финансовые средства на участие в Суперлиге чемпионата России. В этом сезоне наш клуб, состоящий из спортсменов-любителей, сенсационно выиграл Первенство страны в Первой лиге. Благодаря этой победе впервые в истории страны наш город может быть представлен в Суперлиге российского чемпионата тремя клубами. "Красный Яр" и "Енисей-СТМ" уже там играют, и "Сибирь" может пополнить ее состав. "Сибирь" не имеет постоянного источника финансирования, поэтому ее выступление в Суперлиге в будущем сезоне под большим вопросом.