В Кировский РУВД Красноярска обратился мужчина, заявив, что накануне его избили деревянной палкой около одного из кафе на улице Коммунальной, отобрали крупную сумму денег и угнали автомобиль «Хонда». В ГУВД края нам рассказали, что сейчас по делу работает следственная группа, однако у сотрудников правоохранительных органов есть повод думать, что нападения не было. Возможно, считают в ГУВД, человек был кому-то должен, и таким образом у пострадавшего «выбивали долги». Завтра будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.