Ди-джей Васенина два вечера «стояла у пульта» в одном из красноярских клубов. Около года назад бывшая красноярка Мария переехала в Москву и всерьез занялась электронной музыкой. Этой осенью она решила дать несколько концертов на родной земле. Красноярцы встретили Васенину тепло. Клуб был заполнен посетителями. Красноярские девушки-ди-джеи, которые вышли на московский уровень, - большая редкость. Ди-джей Васенина - резидентка московских клубов «Икра» и «Цирлих Манирлих». Видео: Сюжет ОРТВ