Лучшие красноярские бегуны отправляются в Москву на Гран-при «Кросс наций-2006». Они стали победителями регионального этапа, который прошел в Красноярске 17 сентября и собрал рекордное количество участников - 20 тысяч. Сегодня начальник главного управления физкультуры и спорта администрации Красноярска Сергей Кочан встретился с делегацией спортсменов, отправляющихся на соревнования. От нашего города в Москву поедут восемь спортсменов: Иван Кобелев, Сергей Коновалов, Алена Кундуш, Полина Крот, Дмитрий Ямковой, Антон Соловьев, Сергей Абдулхаметов и Надежда Фрушкина. Сергей Кочан пожелал легкоатлетам удачной поездки. Гран-при «Кросс наций-2006» пройдет в Москве 24 сентября.