Сегодня в Красноярске прошли управленческие бои "до последнего цента", которые организовал журнал "Банзай". Лучшие бизнесмены города соревновались в умении договориться с пользой для себя. Правила просты: игрокам сообщают разную информацию о некой конфликтной ситуации. Их цель - найти компромисс. По сегодняшней легенде, бизнесмены продавали дочернее предприятие. Оценивали их девять судей, которых выбрали среди зрителей. Теперь бои будут проводиться каждый месяц. Главный приз - это самурайский меч из бамбука "Синой". Он будет переходить от одного победителя к другому. Видео: Репортаж ОРТВ