Коммунальщики открыли задвижки во всех жилых домах. Они уверяют, что в квартиры, где батареи сейчас холодные, тепло придет уже в ближайшее время. Тем горожанам, кому еще не дали отопление, они советуют обратиться в свою жилищную организацию и оставить заявку на проверку дома. Телефон указан на платежке за коммунальные услуги. Кстати, и ржавая вода из "горячего" крана - тоже издержки перехода на зимний режим. Сегодня на них жаловались жители Ветлужанки. Коммунальщики говорят, что уже сегодня ликвидируют эту неприятность. Видео: Сюжет ОРТВ