Два экс-игрока красноярского хоккейного клуба "Енисей" - Иван Максимов и Сергей Ломанов - стали победителями Кубка чемпионов по хоккею с мячом. В воскресенье в Швеции состоялся финальный матч Кубка чемпионов, в котором московское "Динамо" обыграло с минимальным преимуществом 2:1 красногорский "Зоркий", и, таким образом, стало победителем турнира. Отметим, что еще один красноярец, Сергей Ломанов-старший, стал обладателем почетного трофея в качестве тренера "Динамо".