Сегодня очередной матч чемпионата России проведет красноярский «Металлург». В Хабаровске футболисты с берегов Енисея сыграют против местного клуба «СКА-Энергия», занимающего пятое место в турнирной таблице. После этого поединка подопечные Александра Кишиневского вернутся в Красноярск, где третьего октября в 18:30 на газоне Центрального стадиона им предстоит принять пятигорскую команду «Машук-КМВ». Сейчас «Металлург» по-прежнему с 15 очками находится на предпоследнем месте первенства страны.