В Уфе несовершеннолетняя девочка похитила грудного ребенка, сообщает ИА REGNUM. Она представилась матери ребенка сотрудницей агентства по уходу за детьми и предложила погулять с малышом на улице. После этого похитила ребенка и скрылась. Чтобы войти в доверие к молодой маме она рассказала жалостливую историю о том, что 7 месяцев назад она родила ребенка, который умер, прожив всего два дня. На следующий день девушка похитила 7-месячного сына женщины. По данному факту возбуждено уголовное дело. Похитительницу удалось задержать вместе с ребенком. Сейчас она дает показания в прокуратуре. Ребенок возвращен матери.