В Амурской области предотвращен сбыт крупной партии фальшивых денег, сообщает РИА «Новости». В Бурейском районе на контрольно-пропускном пункте ГИБДД сотрудники милиции при осмотре автомобиля обнаружили и изъяли 433 поддельные купюры достоинством в тысячу рублей. За последние два года это первый случай изъятия крупной партии поддельных денег на территории Амурской области. По данному факту возбуждено уголовное дело.