Красноярский волейбольный клуб "Дорожник" провел два стартовых поединка в чемпионате российской Высшей лиги А. Первым соперником нашей команды в сезоне 2006-07 стала команда "МГТУ" из Москвы. Хозяева площадки одержали победы в обоих поединках 3:2, 3:0. Если в первом матче у красноярцев возникли серьезные проблемы в игре с более титулованным соперником, то во второй наши волейболисты собрались и одержали уверенную победу в трех сетах. Команда показала красивую игру во второй день, на площадке получалось практически все. Особенно порадовала наша защита, сообщил главный тренер ВК "Дорожник" Юрий Маринин. Видео: Сюжет ОРТВ