Красноярские клубы "Енисей-СТМ" и "Красный Яр" примут участие в Кубке России по регби-7. В турнире, который пройдет на стадионе "Фили" в Москве, примут участие восемь команд. Это столичные клубы "Динамо" и "Слава", краснодарский "Юг", "ТРТУ" из Таганрога, "Липецк", "Доверие" из Зеленограда, а также серебряный и бронзовый призеры минувшего чемпионата России в классическом регби - красноярские клубы "Енисей-СТМ" и "Красный Яр". Кубковые матчи пройдут 7 и 8 октября.