Футболисты красноярского «Металлурга» провели в рамках 37 тура Первого дивизиона чемпионата России матч с командой «Машук-КМВ» из Пятигорска. Игра на Центральном стадионе прошла при территориальном и игровом преимуществе гостей. В середине первого тайма на 23 минуте игрок "Машука" Роман Удодов открыл счет. Этот мяч стал единственным в матче. "Металлург" уступил пятигорскому клубу 0:1. Напомним, что 14 июня встреча в Пятигорске между этими командами также завершилась 0:1.