В Московской области продолжается всероссийский турнир по регби «Кубок банка «Зенит» среди игроков 1994 года рождения. Команда СДЮШОР, представляющая Красноярск, ни разу не проиграв на предварительном этапе и заняв первое место в своей группе, вышла в финальную часть соревнований. В первом матче за первое - четвертое места красноярцы со счетом 20:0 разгромили московский «Викинг», а во второй встрече уступили регбистам кемеровской команды «Слава» - 5:10. Всего в соревнованиях принимает участие 18 команд.