В пятницу красноярский «Металлург» на Центральном стадионе проведет матч 38 тура чемпионата России. Кишиневский со товарищи примет «Ангушт» из Назрани – единственный клуб первого дивизиона, который выступает в этом сезоне хуже красноярцев. Гости находятся на «дне» турнирной таблице, набрав всего 12 очков. Впрочем, и у «Металлурга» их в активе только 15. В первой очной дуэли 17 июня в Назрани футболисты с берегов Енисея выиграли у местного клуба с минимальным счетом 1:0. Начало завтрашнего принципиального поединка аутсайдеров в 18.30.