С 6 по 8 октября в Красноярске пройдет Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. В краевой центр съедутся спортсмены из всех регионов Сибири. В турнире, который пройдет во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина, примет участие около 170 спортсменов от разрядников до мастеров спорта. Победители и призеры получат ценные призы, кубки и медали. Чемпионы Сибирского федерального округа поедут на командный чемпионат страны. Открытие турнира в Красноярске в субботу 7 октября. Начало в 11.00.