Из офиса, расположенного в здании московского Почтамта, похищено около двух миллионов рублей, сообщает «Интерфакс». Два человека вошли в офис в доме 26 по Мясницкой улице, и, угрожая пистолетом и автоматом, похитили деньги, сообщил источник. Преступники скрылись с места происшествия, ведется их розыск.