Сегодня красноярский «Металлург» на Центральном стадионе проведет матч 38 тура чемпионата России. Кишиневский сотоварищи примет «Ангушт» из Назрани – единственный клуб первого дивизиона, который выступает в этом сезоне хуже красноярцев. Гости, набрав всего 12 очков, находятся на «дне» турнирной таблице. Впрочем, и у «Металлурга» их в активе только 15. Учитывая, что красноярцам осталось сыграть в первой лиге только три домашних матча, сегодня у нашей команды самый верный шанс порадовать своих болельщиков. В первой очной дуэли 17 июня в Назрани футболисты с берегов Енисея выиграли у местного клуба с минимальным счетом - 1:0. Начало принципиального поединка аутсайдеров в 18.30.