В поселке Шира покончила с собой четырнадцатилетняя ученица 18 школы. Она повесилась в собственном доме. Нужно отметить, что в Шира это уже второй случай суицида за этот год. Месяц назад ученица этой же школы совершила самоубийство. Учителя говорят, что до сих пор не могут прийти в себя. Почему это произошло, они и не догадываются. Сейчас ширинская прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего. Видео: Сюжет ОРТВ