Прокуратура Ингушетии возбудила уголовное дело в отношении министра молодежной политики, спорта и туризма республики по обвинению в растрате 5 миллионов 200 тысяч рублей, предназначенных для организации отдыха детей, сообщает «Интерфакс». По данным следствия, чиновник получил деньги в июне 2005 года и «использовал их не по назначению». По данному факту проводится расследование.