Красноярский “Строитель” стартовал с победы в чемпионате российской женской волейбольной Высшей лиге “А”. В первом матче сезона наши спортсменки переиграли томскую команду “Томичка-Юпитер” со счетом 3:1. Сегодня “Строитель” проведет вторую встречу в чемпионате 2006-07 годов. Соперником нашей команды станет “Локомотив-Ангара” из Иркутска.