Красноярский волейбольный клуб "Дорожник" провел матчи второго тура российского чемпионата в Высшей лиге "А". В Барнауле наши спортсмены встречались с местным "Университетом". Первый матч прошел в упорной борьбе, однако в концовке партий хозяева оказались чуть более удачливыми. В итоге "студенты" одержали победу со счетом 3:1. На следующий день команды вновь сошлись на площадке, однако красноярцы сумели взять реванш у барнаульцев. Итог встречи 3:1, но уже в пользу "Дорожника".