В Нижнем Новгороде злоумышленники избили двух граждан Турции, сообщает «Интерфакс». На остановке общественного транспорта "улица Варварская" в Нижегородском районе города неизвестные напали на 23-летних иностранцев и избили их. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.