Сегодня в Красноярск приехал вице-президент всемирно известной американской кинокомпании Warner Brothers Жак Дюбуа. Он поздравил кинотеатр «Луч» с победой в церемонии «Киноэкспорт» и посетил все красноярские кинотеатры. В целом он остался доволен сервисом и качеством предоставленных услуг, но заметил, что пять кинотеатров на миллионный город это очень мало. По мнению Дюбуа, киноиндустрия в Сибири и в Красноярске в частности приближается к столичному уровню. Сегодня вечером Жак Дюбуа уезжает в Новосибирск. Видео: Сюжет ОРТВ