Красноярский баскетбольный клуб "Енисей" провел матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России. Соперником нашей команды выступил клуб главного дивизиона страны - Суперлиги "А" - ростовский "Локомотив". Наш клуб выглядел достойно на протяжении всей встречи. Однако в конце встречи на площадке сказался класс команд. Гости одержали победу 93:85. Самым результативным игроком встречи стал американский легионер ростовчан Омар Снид, на его счету 21 очко. В итоге "Енисей" вылетел из розыгрыша Кубка России, а "Локомотив" продолжит борьбу в четвертьфинале.