Оскорбительные надписи обнаружены на стенах православной часовни, расположенной на территории кладбища в Южно-Сахалинске, сообщает «Восток-Медиа». Акт вандализма совершила группа неизвестных людей в ночь на 9 октября. Они сорвали и разбили православный крест на куполе часовни, оторвали кусок ограждения, и написали на стене «Слава сатане!». Правоохранительные органы проводят расследование.