В Буйнакском районе Дагестана неизвестные обстреляли милицейский пост, убиты два сотрудника милиции, сообщают "Вести.ру". ЧП произошло возле селения Буглен. Преступники, проезжавшие на автомашине "Нива", обстреляли милицейский пост, на котором находились пять милиционеров. Чуть позже эту автомашину обнаружили брошенной. Предположительно, в машине находились четыре человека. В настоящее время в Буйнакский район для помощи в поисках преступников прибыло подразделение ОМОН.